В Шевченковском районе столицы появится клубный дом

В Шевченковском районе столицы появится новый клубный дом элитного класса. На Гоголевской началось строительство «NOBEL homes» – амбициозного проекта девелоперской компании «», который обещает стать одним из лучших предложений на рынке киевской недвижимости, передает Building

Дом будет представлять собой односекционное здание высотой в 14 этажей. Инвесторы смогут выбрать жилье среди 55 квартир площадью от 52 кв. м. до 268 кв. м. «На первых двух этажах расположены нежилые помещения, с 3-го до 12-го этажа планировки будут типовыми: по пять квартир на этаже. Два последних этажа займут просторные апартаменты: здесь расположатся четыре пентхауса с широкими террасами и прекрасным видом на Киев», – рассказал главный инженер строительной компании «GEOS» Богдан Гобелецкий.

В разработке экстерьера дома архитекторы придерживались принципа: соединить современные строительные тенденции с классикой, чтобы проект идеально вписался в окружающее пространство старинного района. В оформлении фасада было решено остановить выбор на естественных бежево-песочных оттенках и отказаться от использования стекла в отделке.

«Продажи «NOBEL homes» стартуют с конца сентября и уже сейчас обещают быть весьма успешными. Это связано с тем, что в доме немного квартир, все они с комфортными планировками. Кроме того, в данном районе в принципе мало новостроек, поэтому проект занимает уникальную нишу в своем сегменте», – сообщила Мария Орлова, управляющий партнер агентства недвижимости «GEOS Real Estate», которое обладает эксклюзивными правами на продажу объекта «NOBEL homes».

В компании «GEOS» подчеркивают: название «NOBEL homes» свидетельствует о том, что будущий клубный дом станет действительно «умной» инвестицией людей, которые знают толк в недвижимости. И хоть строительство началось совсем недавно, ввести комплекс в эксплуатацию обещают уже в первом квартале 2015 года.