Ход строительства ЖК «Авантаж» в Харькове

В октябре компания «Авантаж» продолжает возведение второй очереди жилого комплекса по ул. Культуры, 22б.

 

В этом месяце завершаются работы по утеплению фасада и продолжаются работы по его покраске. На сегодняшний день наружные стены полностью остеклены и установлены балконные двери. На первом и втором этажах производятся работы по монтажу витражной системы. Со стороны улицы Культуры начали укладывать асфальт и тротуарную плитку. 

 

Активно проходят внутренние работы - устройство плитки холодных зон балкона в третьей секции выполнено на 100%, а в четвертой – 5 этажей. До конца текущего месяца четвертую секцию планируется завершить. В этих же секциях производится сборка гипсокартона. 

 

В третьей секции сантехники устанавливают радиаторы и разводку отопления с 22 по 6 этаж. На параллельной, четвертой, секции производятся работы по установке радиаторов и холодной/теплой воды с 22 по 10 этаж. Закончены работы по устройству канализации, дренажной системы и водопонижения.

В этом месяце начнется монтаж пассажирских лифтов по 3й и 4й секции.

Директор компании «Авантаж» Евгений Иосилевич: о финансовой политике и доверии клиентов

Ход строительства ЖК "Авантаж"

Справка СтройОбзор: ЖК по ул. Культуры – объект премиум-класса, расположенный в центральной части города Харькова, возле станции метрополитена «Научная». Общая площадь 34 323 тыс. кв.м. В жилом комплексе 22 этажа, 216 квартир. Застройщик – компания «Авантаж».