ТРЦ «Ocean Plaza» - в четверке лучших в мире

На выставке по торговой недвижимости MAPIC, которая состоялась 13-15 ноября в Каннах, впервые за всю современную историю Украины объект недвижимости из нашей страны попал в рейтинг конкурса MAPIC Awards-2013. А именно – комплекс «Ocean Plaza» вошел в четверку лучших торгово-развлекательных центров мираиз 100 объектов 24-х стран мира, передает корреспондент СтройОбзора

Вместе с этим еще один украинский проект - самый масштабный торгово-развлекательный комплекс Украины "RESPUBLIKA" - вошел в ТОП-10 участников инвестиционного форума MAPIC Speed Matching 2013. Автором концепции и эксклюзивным брокером обеих ТРЦ является компания UTG.

В Киеве будут построены еще 2 гигантских ТРЦ нового поколения

«Мы провели более 70 встреч с компаниями, заинтересованными в розничной торговле у нас, в частности – английскими и американскими. Это компании, которые 2-3 года назад для нас были мечтой, а сегодня мы уже ведем переговоры о возможном их выходе в Украину » - поделился успехами партнер UTG Виталий Бойко.

Добавим, что MAPIC - главное событие для специалистов по торговой недвижимости со всего мира. Ярмарка проектов в сфере торговли недвижимостью предоставляет возможность формирования деловых связей между торговцами, инвесторами и специалистами в сфере торговли недвижимостью, возможности для торговых компаний найти новые рынки сбыта, формирование партнерских отношений, представление индустрии и новейших направлений ее развития. В этом году выставку MAPIC посетили 8300 делегатов из 70 стран мира, в том числе 2400 ритейлеров, из которых 400 – впервые.

Источник: СтройОбзор