Новости строительства жилого дома по ул. Мира, 22-а в Харькове

Продолжается строительство жилого дома по улице Мира, 22А.

В декабре 2013 года специалисты компании «Авантаж» установили плиту перекрытия 4-го этажа секции «А» и начали работы на 5-м этаже, возведение которого на этом участке планируют завершить до конца года.

На секции «Б» строительный департамент компании «Авантаж» установил плиту перекрытия 3-го этажа и ведет работы по кирпичной кладке конструкций и стен 4-го этажа. В декабре планируется закончить работы на 4-м этаже секции «Б». Аналогичные работы проводятся на секции «В» - специалисты завершили монтаж плиты перекрытия и возводят элементы четвертого этажа здания.

На секции «Г» завершается строительство 3-го этажа. После подготовительных работ специалисты приступят к установке плиты перекрытия. Все работы идут по плану.

 

 

По информации отдела по работе с клиентами компании «Авантаж», дом по улице Мира включен в перечень объектов, принимающих участие в государственных программах доступного жилья. Жилплощадь в доме по ул. Мира можно приобрести по программе «Удешевление ипотеки». 

Новости строительства жилого дома по ул. Мира, 22-А в Харькове (видео)

Дом по ул. Мира 22А включен в программу “Удешевление ипотеки”

Справка СтройОбзорЖилой дом на ул. Мира – объект эконом-класса, расположенный в Орджоникидзевском районе города Харькова, недалеко от станции метрополитена «Тракторный завод». В доме 9 этажей, 190 квартир. Дом представлен одно-, двух- и трехкомнатными квартирами, площадью от 42 до 105 кв.м. Застройщик – компания «Авантаж».