Завершаются работы по благоустройству придомовой территории второй очереди жилого комплекса "Сонячна брама"

Во второй очереди строительства жилого комплекса "Сонячна Брама", расположенного по ул. Ломоносова, в Киеве, завершаются работы по благоустройству территории. 
Особое внимание было уделено детскому досугу.  Сейчас полностью готов принять активных посетителей спортивная площадка между домами "73-Г" и "73-Е". Кроме того, на финишной прямой работы по благоустройству детской площадки между жилым домом "73-Е" и офисной сооружением. 
Спортивные и игровые площадки, которые находятся на территории жилого комплекса "Сонячна Брама", полностью отвечают всем современным требованиям качества и безопасности и имеют подтвержденные сертификаты.  

После завершения всех строительных работ, благоустроенная придомовая территория жилого комплекса "Сонячна брама" будет по праву считаться одной из лучших в Голосеевском районе!  

В феврале 2013 года, "ТММ" ввела в эксплуатацию вторую очередь жилого комплекса бизнес-класса "Сонячна брама" , общей площадью 67,6 тыс. кв. г. Жилые и административные здания третьей очереди строительства находятся на стадии завершения и планируются к сдаче в эксплуатацию в начале 2014 года. 

Справка СтройОбзор: "Сонячна брама" реализуется как проект квартальной застройки с замкнутой инфраструктурой и предусматривает 4 очереди строительства. Первая очередь введена в эксплуатацию в 2010 г. Вторая очередь введена в эксплуатацию в феврале 2013г. Здания третьей и четвертой очереди находятся на этапе строительства. Ввод в эксплуатацию комплекса целиком запланирован в 2014 г. Гарантированное финансирование для завершения проекта обеспечивается револьверной кредитной линией ТММ в АО "Ощадбанк".