Новости строительства ЖД «Dominion», ул. Клочковская, 101

АО "КДСК" продолжает строительные работы на объекте Жилой дом «DOMINION».

Cтроящийся 10-ти этажный 4-х секционный кирпичный жилой дом расположен в центре Харькова, в Дзержинском районе, по ул. Клочковская, 101, в тихом, уютном районе города, в то же время в 15-ти минутной пешеходной доступности от станции метро «Госпром» и центральной площади города

Как сообщили СтройОбзору в компании, на объекте выполняется кирпичная кладка 2-го этажа 2-й блок-секции, монтаж перекрытий 1-го этажа 1-й блок-секции. Производится устройство монолитного пояса 6-го этажа 4-й блок-секции. Ведется монтаж плит перекрытий 4-го этажа и кирпичная кладка стен 5-го этажа 3-й блок-секции.

 

Новости строительства ЖД «Dominion» в Харькове

Справка СтройОбзор: Проектом предусмотрено возведение 10-ти этажного, 4-х секционного, кирпичного жилого дома, со своей инфраструкторой: первые этажи будут выделены под коммерческую недвижимость (кафе, магазины, офисы, аптеки), будет предусмотрено строительство автостоянки для жильцов дома и гостевой парковки, устройство проездов, тротуаров, детских и спортивных площадок, мест для для отдыха взрослых и для хозяйственных целей. Площадки оборудуются малыми архитектурными формам. Будет проводиться озеленение территории.