АО "Трест Жилстрой-1" сообщает о сдаче в эксплуатацию 9 домов в Харькове

Как сообщили СтройОбзору, в компании АО «Трест Жилстрой-1» сданы в эксплуатацию 9 домов в декабре 2013 г.
ЭТО дома:
1. ЖК "Алексеевский" - пр.Победы 66-Д д. А
2. ЖК "Алексеевский" - пр Победы 66-Д д. Б
3. ЖК "Алексеевский" - пр.Победы 66-Д д. В
4. ЖК "Алексеевский" - пр.Победы 66-Д д. Г

 

 

Справка СтройОбзорЖК «Алексеевский» по пр. Победы, 66-Д. - жилой квартал расположен в экологически чистом районе Харькова - Алексеевке, на пересечении пр. Победы и пр. Людвига Свободы - крупный проект микрорайонной застройки, который включает в себя строительство жилых домов различной этажности со встроено-пристроенными и административными помещениями. В непосредственной близости от застройки находится крупный массив зеленых насаждений Алексеевского лугопарка. Микрорайон обладает удобной транспортной развязкой, а также развитой социальной инфраструктурой. 

5. ЖК "Времена года" - ул.Дача-55 д.№3
6. ЖК "Времена года" - ул.Дача-55 д.№4

 

Справка СтройОбзорЖК «Времена года» находится в экологически чистом районе города, с транспортной развязкой - маршрутные такси, транспортное сообщение - 10 мин. от центра.

Место уникально близостью к местам деловой жизни и культуры города. Рядом с жилым домом находятся дошкольные и школьные учреждения, спортивно-развлекательные комплексы, магазины, аптеки.

В непосредственной близости от ЖК «Времена года» располагается Харьковский лесопарк, Мемориал Славы, Детская железная дорога.

Для комфортного отдыха внутри комплекса будут расположены игровые (теннисные корты, футбольные и баскетбольные поля) и детские площадки, гостевая парковка автомобилей.

Микрорайон состоит из четырех 9-этажных кирпичных утепленных домов общей площадью 40 тыс. кв. м. Строительство ведется с применением новых технологий по утеплению фасадов, а также по отоплению и водоснабжению.

7. ЖК по ул.Балакирева, 3-А дом 1 
8. 
ЖК по ул.Балакирева, 3-А дом 2 
9. ЖК по ул.Балакирева, 3-А дом 3

Справка СтройОбзорУчасток  строительства  многоэтажного  жилого  дома  по ул. Балакирева,3-А находится в жилом районе Павлово поле.

Проектом предусмотрено озеленение и благоустройство проектируемой и прилегающей территории. Основными элементами озеленения приняты газоны, цветники, кустарники и деревья. Во дворе жилого дома предусмотрены площадки отдыха детей и взрослых, площадка для занятий физкультурой, хозяйственные площадки, устройство площадок для мусорных контейнеров.

Повышенная комфортность проектируемого дома обеспечивается наличием раздельных санузлов для гостей и хозяев квартир, увеличенным пространством внутренних помещений квартир, предусмотрены гардеробные помещения.