«Жилстрой-2» пока не планирует повышать цены на квартиры в строящихся жилых комплексах

Несмотря на растущий курс доллара в Украине и падение гривны, ОДО «Жилстрой-2» в ближайшее время не планирует повышать цены на квартиры в строящихся жилых комплексах. Об этом рассказал СтройОбзору  управляющий компанией Александр Конюхов.

При этом руководитель «Жилстрой-2» отметил, что уже появилась информация о готовящемся подорожании строительных материалов. Если это произойдет, себестоимость строительства неизбежно возрастет, и строители не смогут удерживать цены на жилье на сегодняшнем уровне.

Компания «Жилстрой-2» ведет строительство пяти жилых комплексов в Харькове

«Поэтому сейчас наилучший момент для желающих вложить средства в первичную жилую недвижимость или приобрести собственную квартиру в строящемся доме», - считает Александр Конюхов.

«Жилстрой-2» начнет строительство трех жилых комплексов в Харькове

Напомним, компания «Жилстрой-2» сегодня строит пять жилых объектов в Харькове: 19-этажный жилой комплекс «Дом с ротондами» по ул.Сухумской и 16-этажный дом комфорт-класса«Флагман» на Павловке, два жилых комплекса бизнес-класса «Оптима» и «Заречный», а также жилой дом по пр. Маршала Жукова в районе Новых Домов. Кроме того, продолжается реализация квартир в жилом комплексе премиум-класса «На Бакулина» в районе Шатиловки и гостинок в ЖК «Квартет» на Салтовке.