Передача помещений в ТРЦ Respublika стартует в марте

Строительство самого крупного в Украине мегамола приближается к финальной стадии реализации, сообщила  руководитель отдела коммерциализации инвестора проекта ООО «Мегаполисжилстрой» Елена Кравцова. Уже в марте к приему помещений в ТРЦ Respublika приступят главные «якоря» проекта: гипермаркет «Ашан» и кинотеатр «Мультиплекс».

"Как  и  сам  мегамол,  представленные  тут  бренды  будут  отличаться  уникальным  форматом. И концепция, и масштабы ТРЦ позволяют реализовать тут самые смелые идеи", - рассказал СтройОбзору  Сергей Заика, руководитель проекта UTG.

 «Ашан» в ТРЦ Respublika станет флагманским гипермаркетом сети в Украине, который будет привлекать посетителей оригинальной концепцией, дизайном, а также широким ассортиментом продовольственных и непродовольственных товаров высокого качества и по низким ценам. Площадь гипермаркета составит 16 тыс. кв.м, что сделает его самым большим гипермаркетом сети Ашан в составе ТРЦ на Украине.

Сеть «Мультиплекс» разместит в ТРЦ Respublika кинотеатр площадью 8 тыс. кв.м. Он будет включать 12 ультрасовременных кинотеатральных залов, оборудованных с использованием инновационных разработок: проекции 4К, превосходящей по реалистичности и точности восприятия формат Full HD и звуковой системы DolbyAtmos, которая позволяет полностью окунуться в магию звука. Кроме того, здесь будут представлены все современные варианты формата 3D. Также, в кинотеатре ТРЦ Respublika впервые будет доступна опция «ТОТАЛЬНОГО ПРОСМОТРА»: купив билет на фильм, зритель сможет в течение 30 минут отказаться от просмотра, если сюжет фильма его не впечатлил, и заменить его просмотром другого кино того же жанра.

«На воплощение в жизнь сложных концепций арендаторам нужно достаточно времени, поэтому нашим главным приоритетом было приступить к стадии передачи помещений в срок. Плановый выход арендаторов на площадки создаст все условия для своевременного запуска магазинов, а значит - максимальной наполняемости мегамола на момент открытия. Параллельно с передачей площадей начались работы по благоустройству территории ТРЦ, чтобы обеспечить стопроцентную готовность всех составляющих проекта в срок», - рассказал Алексей Савьяк, генеральный директор ООО «Мегаполисжилстрой».

Месторасположение ТРЦ Respublika:  ул. Кольцевая Дорога, 1, 1А, 1В 
Открытие: Октябрь 2014 г 
Общая площадь объекта: 298 000 кв.м, арендная: 135 000 кв.м 
Якорные арендаторы: Ашан, Мультиплекс, Спорт Лайф, Хэппилон, Спорт Мастер

Мини-якорные арендаторы: Inditex (Zara, Pull&Bear, Massimo Dutti, Bershka, Stradivarius, Oysho, Zara Home), MTI (Интертоп, Marc O'Polo, Ecco, Timberland, Clarks, Napapijri, ARMANI JEANS), Mango, Colin’s, O’stin
Инвестор: ООО «Мегаполисжилстрой» 
Девелопер: ООО «КАН Девелопмент» 
Генеральный подрядчик: ООО «КАН Строй» 
Брокер: UTG 
Архитектурная мастерская: ООО «Архиматика»