В жилом комплексе по пр. Маршала Жукова, 18-А начаты работы по окрашиванию фасада

Компания «Жилстрой-2» продолжает строительство 13-этажного жилого комплекса по пр.Маршала Жукова, 18-А в Харькове.

Специалисты СМУ-22 ОДО «Жилстрой-2» приступили к окрашиванию фасада с тыльной стороны здания. Производится монтаж балконных ограждений.

 

 

Внутри здания завершается установка металлических дверей в квартиры. В местах общего пользования выполняется разводка электрокабелей на нескольких этажах и оштукатуривание стен на 7-м этаже (работы выполнены на 2-6-м этажах). В квартирах, расположенных на 11-м этаже, ведется горизонтальная разводка труб отопления и укладка цементной стяжки из полусухой смеси.

В жилом комплексе по пр. Маршала Жукова, 18-А в Харькове ведутся внутренние работы

Справка СтройОбзор: Застраиваемый участок по пр. Маршала Жукова, 18-А находится на «красной линии» проспекта. На первом этаже 13-этажного жилого комплекса будут расположены и квартиры, и объекты социальной и торговой сферы, остальные этажи - исключительно жилые.

Всего в доме - 172 квартиры небольшого формата, из них 1-комнатных - 100 (36,2 - 42,9 кв.м), 2-комнатных - 60 (50,9 - 61,4 кв.м), 3-комнатных - 12 (75,5 - 75,9 кв.м). Наличие большой удобной кухни - один из признаков качественного современного малоформатного жилья. Даже в самых небольших квартирах жилого комплекса по пр.Маршала Жукова, 18-А площадь кухни составляет около 9 кв.м.

В непосредственной близости от дома находятся остановки общественного транспорта, ближайшая станция метро - «Маршала Жукова».