Новости строительства ЖД «Родники» в Харькове

АО "КДСК" продолжает строительные работы на объекте по ул. Родниковая, 11.

Как сообщили СтройОбзору в компании, после окончания регламентных работ и получения положительных результатов проведенного экспертного обследования строительных кранов КБ-308 и КБ-403, на объекте ЖД «Родники», ул. Родниковая, 11, башенные краны возобновили свою работу.

Новости строительства ЖД «Родники» в Харькове

Справка СтройОбзорЖилой дом «Родники» представляет собой двухсекционное 16-этажное этажное кирпичное здание с квартирами улучшенной планировки.

Дом «Родники» расположен в живописном зеленом районе, в непосредственной близости от ложбины, на дне которой бьют естественные родники, образуя озерцо. В планах города предполагается дальнейшее обустройство прилегающей территории и превращение ее в благоустроенную парковую зону отдыха.

Хорошо развита социально-бытовая и транспортная инфраструктуры. Рядом с домом расположены: школа, детский сад, супермаркеты «Караван» и «Даффи», а также многие другие объекты торгового и обслуживающего назначения.

Дом «Родники» состоит из 159 квартир. Из них: 33 однокомнатных (42,59 - 48,4 кв. м), 94 двухкомнатных (64,74 – 92,5 кв. м), 31 трехкомнатных (79,14 – 96,45 кв. м), и одной четырехкомнатной  (109,79 кв. м). Высота потолка 2,80 м.