«Жилстрой-2» ведет подготовительные работы на стройплощадке ЖК «Дуэт» по ул. Целиноградской

Строители СМУ-25 ОДО «Жилстрой-2» ведут подготовительные работы на стройплощадке 22-этажного жилого комплекса «Дуэт» по ул. Целиноградской в районе домов №54-56 на Алексеевке.

Выполняется устройство объездных внутриквартальных дорог и временных подъездных путей, устанавливаются строительные вагончики и бетонные блоки для строительного забора, переносятся инженерные коммуникации. В ближайшее время начнутся земляные работы по разработке котлована дома №1 ЖК «Дуэт».

«Жилстрой-2» начинает строительство ЖК «Дуэт» по ул. Целиноградской в Харькове

Еще до начала строительства жилого комплекса компания «Жилстрой-2» построила для жителей микрорайона по ул. Целиноградской стадион с футбольным полем и беговыми дорожками. 

Справка СтройОбзор: Жилой комплекс «Дуэт» класса эконом+ расположен в экологически чистом районе города на Алексеевке. Рядом с домом компанией «Жилстрой-2» построен современный стадион с искусственным покрытием и дренажем. Район имеет хорошо развитую инфраструктуру, дом расположен рядом со станцией метро «Алексеевская». Неподалеку находятся два супермаркета, рынок, спортивно-развлекательный клуб «Меридиан», различные магазины и салоны. Рядом с домом - несколько детских садов и школ. Недалеко находится Алексеевский Гидропарк.

Район соединен удобными транспортными магистралями со всеми районами города. При возведении дома на участке будут проложены новые коммуникации, рассчитанные на долговременное использование.

Всего в доме №1 жилого комплекса «Дуэт» - 280 квартир. Из них 1-комнатных - 80(площадью от 43,21 до 50,9 м²), 2-комнатных - 120 (64,87 - 76,2 м²), 3-комнатных - 80(92,2 - 92,5 м²).