Ход строительства ЖК "Ключ". Видео

Компания «Авантаж» продолжает строительство жилого комплекса бизнес-класса «Ключ», который расположен на Павловом Поле недалеко от одного из самых популярных мест отдыха харьковчан – Источнике Саржиного яра.

Все работы по возведению новостройки ведутся согласно утвержденного графика.

В первой секции жилого комплекса специалисты строительного департамента компании «Авантаж» выполнили вертикальные конструкции пятого этажа — колоны, пилоны, диафрагмы жесткости, а также смонтировали лестнично-лифтовой узел и завершили устройство опалубки для бетонирования 5 этажа.

Во второй секции новостройки произведено армирование и бетонирование плиты перекрытия четвертого этажа. Кроме того, выполнено устройство вертикальных конструкций пятого этажа.

В двухуровневом подземном паркинге, где строительные работы находятся на финальном этапе, забетонированы балки ростверка и произведена обратная засыпка с гидроизоляцией. Кроме того, установлены выездные ворота.

В августе специалисты компании «Авантаж» планируют в первой секции дома установить перекрытие 5 этажа. После выполнения вертикальных конструкций шестого этажа произвести армирование и бетонирование следующей плиты перекрытия. Одновременно с этим, во втором здании жилого комплекса будет забетонировано перекрытие пятого этажа.

Жилой комплекс «Ключ» расположен в экологически чистом районе на тихой и респектабельной улице Минской. Поэтому соседями владельцев квартир, как по дому, так и по улице, будут исключительно люди, добившиеся в жизни успеха.

Татьяна Ильичева, руководитель отдела по работе с клиентами компании "Авантаж"

Мы хотели бы акцентировать особое внимание на том, что покупатели, которые присоединятся к нам уже этим летом получат особые условия при покупке квартир и парковочных мест в жилом комплексе «Ключ».

Ведется строительство 4-го этажа ЖК "Ключ" в Харькове

Из окон жилого комплекса «Ключ» открывается живописный вид парковой зоны Харькова: Саржин Яр, с одним из самых чистых родниковых источников города и недавно построенной купелью, парк культуры и отдыха имени Горького, а также Ботанический сад.

При строительстве дома применяются самые современные строительные материалы и технологии, именно поэтому жилому комплексу гарантированны долговечность, энергоэффективность и экономичность при эксплуатации.

Каждая секция жилого комплекса оборудована автономными газовыми котельными; насосными станциями, обеспечивающими требуемый напор воды на любом этаже здания; механической системой очистки воды;
комплексом противопожарной защиты; бесшумными современными лифтами, которые за считанные секунды доставят на любой этаж или подземный паркинг.

Главная транспортная артерия района – проспект Ленина — соединяет жилой массив, где расположена новостройка, с центральной частью города. Поэтому всего несколько минут понадобится на то, чтобы добраться до крупнейшего спортивно-развлекательного центра премиального класса, супермаркетов и торговых точек. А молодые родители легко смогут организовать досуг своих детей. Ведь рядом с домом находится несколько престижных детских садов и общеобразовательных школ, а также хореографическая, музыкальная и художественная школы.