Новости строительства ЖК "RiverStone" по ул. Днепровская наб.

По состоянию на 30.07.2014 года в  ЖК "RiverStone" выполнены следующие работы по строительству 2-ой очереди:

Дом № 4.

Работы по устройству монолитного каркаса выполнены в полном объеме. Устройство внутренних кирпичных перегородок выполнено на 98%. Монтаж металлопластиковых окон выполнен на 100% (за исключением мест крепления крана). Штукатурные работы: 23 этаж в работе. Работы по внутренним инженерным сетям выполнены на 70%. Работы по монтажу фасадной системы (свето-прозрачные конструкции) выполнены на 40%. Цементно-песчаная стяжка, 13 этаж. Работы по устройству кровли выполнены на 20%.

Дом № 5.

Работы по устройству монолитного каркаса выполнены в полном объеме. Устройство внутренних кирпичных перегородок выполнено на 98%. Монтаж металлопластиковых окон выполнен на 100% (за исключением мест крепления крана). Штукатурные работы: 19 этаж в работе. Работы по внутренним инженерным сетям выполнены на 50%. Работы по устройству кровли выполнены на 70%.

Дом № 6.

Работы по устройству монолитного каркаса выполнены в полном объеме. Устройство внутренних кирпичных перегородок выполнено на 93%. Штукатурные работы: с 3 по 7 этаж в работе. Работы по внутренним инженерным сетям выполнены на 40%. Работы по устройству кровли выполнены на 30%. Закончен монтаж декоративного архитектурного элемента на крыше.

Современный проект бизнес-класса.  Современный дизайн, исключительное месторасположение на  берегу Днепра и преимущества видовых квартир, делают этот комплекс исключительным, аналогов ему на рынке нет. Благодаря UDP стильный и современный «RiverStone» стал «первенцем» жилых концепций городского поколения new age в столице. Осенью 2012 состоялось торжественное открытие первой очереди .