Продолжаются внутренние работы в жилом комплексе по пр. Маршала Жукова

Компания «Жилстрой-2» продолжает строительство 13-этажного жилого комплекса по пр.Маршала Жукова, 18-Ав Харькове.

Выполнено окрашивание фасада торцевой стороны здания и со стороны пр. Маршала Жукова, остальные работы будут завершены до конца августа.

Внутри здания в местах общего пользования выполнено оштукатуривание стен и монтаж потолков «Армстронг», укладка напольной плитки ведется на 11-м и 12-м этажах (на 9-м и 10-м этажах работы завершены), на 8-м и 9-м этажах окрашены стены, на 9-12-м этажах установлены щитовые для приборов учета электроэнергии. На 2-13- этажах выполнена горизонтальная разводка системы отопления, начаты работы на 1-м этаже. Производится укладка стяжки полов из полусухой смеси в квартирах, расположенных на 3-м и 2-м этажах (на 4-13 этажах работы выполнены).

Начаты работы по благоустройству придомовой территории жилого комплекса по пр. Маршала Жукова, 18-А

Продолжаются работы по благоустройству прилегающей территории со стороны проспекта Маршала Жукова: выполнена разметка, установлены бордюры, укладывается плитка.

Застраиваемый участок по пр. Маршала Жукова, 18-А находится на «красной линии» проспекта. На первом этаже 13-этажного жилого комплекса будут расположены и квартиры, и объекты социальной и торговой сферы, остальные этажи - исключительно жилые.

Всего в доме - 172 квартиры небольшого формата, из них 1-комнатных - 100 (36,2 - 42,9 кв.м), 2-комнатных - 60 (50,9 - 61,4 кв.м), 3-комнатных - 12 (75,5 - 75,9 кв.м). Наличие большой удобной кухни - один из признаков качественного современного малоформатного жилья. Даже в самых небольших квартирах жилого комплекса по пр.Маршала Жукова, 18-А площадь кухни составляет около 9 кв.м.

В непосредственной близости от дома находятся остановки общественного транспорта, ближайшая станция метро - «Маршала Жукова».