Компания «Авантаж» провела День открытых дверей в жилом комплексе по ул. Мира 22а

Посторонним вход разрешен! День открытых дверей прошел в субботу, 16 июля, в девятиэтажном жилом комплексе по ул. Мира 22а, расположенном в парковой зоне, недалеко от станции метро «Харьковский тракторный завод». Будущие жильцы дома и те, кто только планируют покупку квартиры, получили возможность прогуляться по территории жилого комплекса, детально осмотреть здание изнутри и задать все интересующие вопросы застройщику.

В этот день строительные работы были приостановлены, а с территории жилого комплекса вместо строительного шума с самого утра раздавалась приятная танцевальная музыка, которая привлекла немало случайных прохожих. «Я каждый день хожу на работу мимо стройки и видел, как практически у меня на глазах, на пустом месте вырос этот дом. По моему, дом был построен очень быстро и хорошо вписался в архитектуру района», - отметил один из посетителей, 27 - летний Юрий. 

Сотрудники компании «Авантаж» провели экскурсии по дому для всех желающих. По словам руководителя службы маркетинга компании «Авантаж» Дана Сальцева, большинство квартир уже продано. Будущих жильцов и потенциальных покупателей интересовали в основном нюансы завершения строительных работ, участие в программах лояльности компании «Авантаж» для постоянных клиентов и новые строящиеся объекты.  

«В доме очень хорошая планировка квартир. Качество жилья объективно выше, чем у других строительных компаний Харькова, с которыми я сталкивался. К тому же, «Авантаж» предоставляет очень удобные условия рассрочки, поэтому я уже не первый раз являюсь клиентом этой компании» - рассказал покупатель квартиры в доме, 37-летний Вадим.

Многие гости отметили, что им нравится район застройки – тихий, спокойный, с уютными детскими площадками и обширной парковой зоной.

«Здесь я выросла, это мой любимый район. Поэтому когда появилась возможность купить квартиру, я не сомневалась: только на ХТЗ, только в новостройке», - рассказала клиент компании «Авантаж» Светлана.

«Я давно присматривался к этому дому, потому что он очень удобно расположен. Метро, магазины – все очень близко. Мне сразу понравилась архитектура дома. А сегодня я смог посмотреть внутри и своими глазами увидеть планировку квартиры, которая мне тоже понравилась», - рассказал Василий Семенович.

В День открытых дверей компании «Авантаж» традиционно не были забыты и дети, которые пришли на мероприятие вместе со взрослыми. Во время экскурсий они были оставлены на попечение аниматора и смогли приятно и с пользой провести время за рисованием и развивающими играми.