Новости строительства ЖК "Ключ"

Компания «Авантаж» продолжает строительство  жилого комплекса «Ключ», который расположен на Павловом Поле, возле одного из самых популярных мест отдыха харьковчан – источника Саржин Яр. В августе продолжаются работы по строительству паркинга и возведению пятого и шестого этажей зданий жилого комплекса. Все работы идут по графику.

 

 

В первой секции жилого комплекса сотрудники строительного департамента компании «Авантаж» возвели вертикальные конструкции шестого этажа (колонны, пилоны и лестнично-лифтовой узел) и завершают установку бетонной плиты перекрытия.

Во второй секции закончено возведение вертикальных конструкций пятого этажа. В ближайшее планируется армирование и бетонирование плиты перекрытия. Параллельно завершается строительство двухуровневого паркинга. Сотрудники строительного департамента компании «Авантаж» возводят стену будущей автостоянки и продолжают работы на отметке ниже нуля.

В течение августа планируется залить около 440 кб. м. бетона. В ближайшее время будет начата кирпичная кладка обоих секций с первого по третий этаж. 

Жилой комплекс «Ключ» расположен в экологически чистом районе на тихой и респектабельной улице Минской. По словам руководителя отдела по работе с клиентами компании «Авантаж» Татьяны Ильичевой, те клиенты компании, которые купят квартиру в ЖК «Ключ» до конца лета получат бонусные условия по стоимости жилплощади и получению мест двухуровневого паркинга.

Ход строительства ЖК "Ключ". Видео

Справка СтройОбзор: Жилой комплекс «Ключ» на ул. Минской – объект бизнес-класса, расположенный в Дзержинском районе города Харькова (южная граница Павлового поля), рядом со станцией метрополитена «Ботанический сад». В доме 17 этажей, 214 квартир, из которых 10 – двухуровневые. Дом представлен одно-, двух-, трех- и четырехкомнатными квартирами, площадью от 45 до 180 кв. м.