Начато строительство 2-го этажа 1-й секции ЖК «Садовый» на Новых Домах

Компания «Жилстрой-2» ведет строительство 1-й и 2-й секций 12-этажного дома №1 жилого комплекса «Садовый», расположенного по проезду Садовому между проспектами Маршала Жукова и 50-летия СССР.

 

 

В 1-й секции ЖК «Садовый» строители СМУ-21 ОДО «Жилстрой-2» выполнили бетонирование вертикальных конструкций и кладку наружных стен 1-го этажа. В понедельник, 15 сентября, завершаются работы по устройству перекрытия над 1-м этажом.  На 2-м этаже монтажники приступили к монтажу каркасов колонн, в среду начнется кладка наружных стен. Кладка внутренних перегородок ведется в подвальном этаже.

В секции 2 забетонированы вертикальные конструкции подвального этажа, на следующей неделе будет завершен монтаж наружных стен и начнутся работы по монтажу опалубки перекрытия между подвальным и первым этажами.

Забетонирован фундамент 2-й секции ЖК «Садовый» на Новых Домах

Справка СтройОбзорЖК "Садовый" будет состоять из 12-этажного трехсекционного дома, двух 13-этажых односекционных домов с общей благоустроенной территорией и гаражом для автотранспорта на 149 мест. Всего в жилом комплексе будет 409 квартир общей площадью 23 130 кв. метров, из них 1-комнатных - 192, 2-комнатных - 152, 3-комнатных - 63, 4-комнатных - 2.

Жилой комплекс находится в районе Новых Домов внутри жилого квартала в непосредственной близости от объектов социальной сферы: благоустроенной спортивной площадки, двух детских садиков и общеобразовательных школ.

В 10-минутной пешеходной доступности от жилого комплекса жителей района обслуживают магазины торговых сетей «АТБ» и «Сильпо», а также продовольственные и непродовольственные «магазины у дома», расположенные на первых этажах жилых домов, и торговый конгломерат рядом со станцией метро «Маршала Жукова».