UDP помогает реализации проекта "Стратегия дерегуляции экономики Украины"

Эксперты компании UDP вместе с другими представителями бизнеса участвуют в рабочей группе, которая работает над реализацией инициатив по упрощению и дерегуляции экономики Украины в наиболее приоритетных отраслях.

Как известно, представители команды Министерства экономического развития и торговли при содействии Премьер-министра Украины Арсения Яценюка, заместителя главы Администрации Президента Дмитрия Шимкива запустили проект «Стратегия дерегуляции экономики Украины».

UDP активно поддерживает инициативу отраслевых преобразований и приглашает экспертные команды других компаний-девелоперов подключаться к обсуждению полезных для отрасли и бизнеса дерегуляционных нововведений.

 Валерий Кодецкий, генеральный директор компании UDP: "Для нас участие в такой рабочей группе - это возможность поделиться наработками, полезными идеями, основываясь на опыте, по упрощению регуляционный системы для крупного бизнеса. Мы работаем на рынке девелопмента более 12 лет и точно знаем, как важно для крупных компаний, а в результате - для конечного покупателя недвижимости, такие преобразования начать. Это поможет одной из самых перспективных отраслей экономики Украины - строительной, стать более привлекательной, а значит, количество инвестиций будет существенно увеличено. От этого выиграют не только участники рынка, но и экономика страны в целом».