Завершается строительство девятиэтажного жилого дома по ул. Мира, 22-а в Харькове

Компания «Авантаж» завершает строительство девятиэтажного жилого дома по ул. Мира, 22-а, расположенного вблизи парковых зоны Орджоникидзевского района Харькова. Специалисты строительного департамента компании «Авантаж» закончили кирпичную кладку этажей и утепляют фасад минераловатными плитами. В доме будут работать четыре лифта. В этом месяце строители устанавливают первые два из них.

 

 

В секции «А» специалисты компании «Авантаж» завершили фасадные работы, продолжают кровельные работы и приступили к монтажу лифта. В следующем месяце строители планируют установить второй слой кровли на крыше, а также начать кладку плитки в подъезде.

В секции «Б» на 80% завершено утепление фасада здания, ведутся работы по монтажу лифта. Вместе с этим продолжается штукатурка стен в коридорах и на лестничных клетках.

Аналогичные работы по утеплению фасада минераловатными плитами также ведутся и в секции «В». Специалисты устанавливают стояки водопровода и канализации, подводят электрические коммуникации в квартиры, прокладывают первый слой кровли.

В секции «Г» специалисты строительного департамента компании «Авантаж» завершают кладку парапета на техническом этаже. Строители приступили к утеплению фасада и кровельным работам. В ближайшее время начнется подведение электрических коммуникаций в квартиры. В октябре строители планируют начать монтаж еще двух лифтов в секциях «В» и «Г».

Компания «Авантаж» провела День открытых дверей в жилом комплексе по ул. Мира 22а

Справка: Жилой дом на ул. Мира – объект эконом-класса, расположенный в Орджоникидзевском районе города Харькова, недалеко от станции метро «Тракторный завод». В доме 9 этажей, 190 квартир. Дом представлен одно, двух- и трехкомнатными квартирами, площадью от 42 до 105 кв. м.