Ход строительства ЖК "Фаворит" по ул. Сумской, в Харькове

Компания «Авантаж» продолжает строительство жилого комплекса класса де-люкс  «Фаворит», расположенного на ул. Сумской, напротив Центрального парка культуры и отдыха им. Горького. В октябре строители заканчивают работы по кирпичной кладке наружных стен пяти этажей.

В секции «А» специалисты компании «Авантаж» проводят монтаж опалубки для плиты перекрытия над техническим этажом. В конце месяца ее начнут бетонировать. Строители проводят кирпичную кладку наружных и внутренних стен, санузлов и вентиляционных каналов. В скором времени планируется возведение парапета.

Ход строительства ЖК "Фаворит" по ул. Сумской

В секции «Б» завершен процесс монтажа железобетонной плиты перекрытия над восьмым этажом. Строители планируют в скором времени начать монтаж вертикальных конструкций технического этажа.

В секции «В» специалисты строительного департамента компании «Авантаж» полностью завершили возведение вертикальных конструкций восьмого этажа.

Специалисты строительного департамента компании «Авантаж» заканчивают работы по кирпичной кладке пятого этажа, и в этом месяце перейдут на шестой этаж. В ноябре планируется работы на шестом, седьмом и восьмом этажах.

Компания «Авантаж» и Жилой комплекс «Журавли» объявляют конкурс «Квадратный мЭтр»!

Справка: ЖК «Фаворит» по ул. Сумской – объект класса де-люкс, расположенный в центральной части города Харькова. Окна дома выходят на Центральный парк культуры и отдыха им. Горького, харьковский ипподром и лесопарк. Общая площадь более 12 000 кв. м. В жилом комплексе 8 этажей, 84 квартиры. Здание оборудовано двухуровневым подземным паркингом на 168 автомобилей.