В жилом комплексе на Позняках, 4а «Киевгорстрой» установил скидки до 20%

Благодаря скидкам, вы можете сэкономить до 20% на квартире от «Киевгорстроя»   На решение приобрести жилье в том или ином объекте влияет множество факторов и один из самых весомых - скидки. Этой осенью «Киевгорстрой» вводит скидки на квартиры в нескольких новостройках.

Квартира в Жилищном комплексе на Позняках, 4а - мечта многих. Именно здесь Холдинговая компания возводит 6 домов площадью 210 000 кв.м Строительство выполняется 5-ю очередями. Последними поступили в продажу квартиры в домах 3, 4 и 5 очередей. И хотя у них достаточно высокая степень готовности, в компании приняли решение установить максимальную скидку.

Реакция инвесторов на такое предложение не заставила себя ждать, комментируют в отделе продаж. По словам ведущего специалиста отдела продаж на мкрн. Позняки, 4-а  ПАО «ХК «Киевгорстрой» Зои Питулы, на первом месте среди вопросов, которые задают инвесторы - стоимость нового жилья.

   «В первую очередь люди спрашивают о квартирах в тех домах, которые уже почти «на ввыходе». Затем интересуются планировками, а когда узнают о скидке в 20%, то уже им не важно ни срок введения, ни планировки, а лишь стоимость нового жилья и возможность существенно сэкономить на покупке. А 20% - это немалая сумма. По крайней мере, на обустройство квартиры точно хватит ", -говорит Притула. 

Заманчивое  предложение разработали в «Киевгорстрое» и по первому взносу. Обычно он составляет около трети стоимости квартиры. Соответственно остальная сумма уплачивается до окончания строительства.

 «На Позняках, 4-а  действует уникальное предложение по приобретению квартиры в рассрочку с первым взносом 10%. На всех других объектах минимальный первый взнос 30%», -сообщилдиректор департамента реализации недвижимости ПАО «ХК  «Киевгорстрой» Орест Обуховский. 

Ближайшие к сдаче в эксплуатацию на Позняках 4-х так называемые дома-свечки, стоящие по обе стороны от подковообразного дома. Кстати, инвесторы его называют - дом-улыбка.   По словам руководителя проекта ООО «Ягуар» (ПАО «ХК «Киевгорстрой» Олега Власюка, строительство на этом жилом массиве не только не отстает от графика, но даже опережает его, что в частности удается благодаря своевременному снабжению необходимыми материалами.