Начата реализация машиномест в паркинге ЖК «Заречный» по пер. Карбышева

Компания «Жилстрой-2» начал реализацию машиномест в паркинге 15-этажного жилого комплекса бизнес-класса «Заречный», расположенного в историческом центре Харькова по переулку Карбышева, 3, 1Б.

 

Всего в паркинге - 25 машиномест. Стоимость одного машиноместа составляет 250 тыс. грн. Жилой комплекс «Заречный» планируется ввести в эксплуатацию в III квартале 2015 года.

На сегодняшний день строители СМУ-25 ОДО «Жилстрой-2» завершили монтаж металлоконструкций на крыше здания, выполнили кладку стен на 15-м этаже и продолжают кладочные работы на техническом этаже. Оштукатурены стены мест общего пользования и лестничных клеток 13-ти этажей. Установлены двери в квартиры на 3-6-м этажах, выполняется монтаж ограждений балконом, завершается остекление 6-го этажа, с понедельника специалисты приступят к установке окон на 7-м этаже. Стяжка полов в квартирах производится на 2-м и 3-м этажах.

В ходе строительства паркинга ЖК «Заречный» выполнено устройство покрытия его первой половины, во второй половине бетонируются колонны, производится монтаж наружных стен.

Продолжается строительство ЖК «Заречный» по пер. Карбышева

Справка СтройОбзорЖилой комплекс бизнес-класса «Заречный»  по пер. Карбышева, 3, 1Б уютно расположился в историческом центре города возле благоустроенной набережной реки Харьков.

В 10-20 минутной пешеходной доступности от дома находятся станции метро «Проспект Гагарина», «Площадь Восстания», «Советская», «Спортивная». Удобная транспортная развязка позволяет в считанные минуты доехать до пр. Московского, пр. Гагарина, пл. Конституции, ул. Сумской, пл. Восстания, пл. Розы Люксембург.

В нескольких минутах ходьбы от ЖК «Заречный» находятся Дворец культуры Червонозаводского района, Детский парк, музыкальная школа №5 им. Римского-Корсакова, детская школа искусств и две общеобразовательных школы.

Неподалёку от жилого комплекса расположены Конный рынок и многочисленные объекты торговли в районе Центрального автовокзала, в том числе супермаркет «Портал», магазины «Фокстрот» и «Плато».

Выгодное расположение жилого комплекса «Заречный» придется по нраву активным людям, которые ценят своё время и желают находиться в центре деловой и культурной жизни города.

В минуты отдыха можно полюбоваться из окна или лоджии своей квартиры на восхитительные панорамные виды набережной и исторического центра Харькова.

Здание ЖК «Заречный» будет построено в монолитном железобетонном безригельном каркасе с двухслойными наружными стенами (газобетонные блоки с утеплением штукатурной фасадной системой). Воплощение проекта с применением передовых строительных решений и высококачественных материалов обеспечат будущим жильцам дома комфорт высокого уровня.

На жилых этажах запроектировано по 5 квартир с остекленными лоджиями или эркерами. Всего в ЖК «Заречный» - 68 квартир, из них 1-комнатных - 27 (53,18 - 63,3 кв.м), 2-комнатных - 14 (89,26 кв.м), 3-комнатных - 27 (119,63 - 124,64 кв.м). Высота потолков - 3 метра. Общая площадь квартир - 6112,5 кв.м.

На первом этаже жилого комплекса будут расположены встроенно-пристроенные нежилые помещения торгового и бытового назначения. Кроме того, в доме предусмотрен подземный паркинг на 26 парковочных мест.

Во дворе жилого комплекса разместятся площадки для отдыха, детских и спортивных игр.