Столичный девелопер устанавливает связи с североамериканскими партнёрами

С 2 по 4 декабря 2014 инвестиционно-девелоперская компания UDP, в лице генерального директора Валерия Кодецкого, примет участие в работе двух важных для мирового рынка недвижимости мероприятий: североамериканского форума Real Estate forum и Международной конференции Global Property Market, которые одновременно пройдут в Торонто, Канада.

Как сообщили СтройОбзору в пресс-службе компании "UDP", конференция Global Property Market и Real Estate forum проходит уже в девятый раз и объединяет лучших игроков рынка недвижимости и потенциальных инвесторов со всего мира. Цель форума и конференции - обмен передовым опытом, новейшими разработками и исследованиями в области недвижимости, обсуждение вопросов глобального и регионально развития современных городов. Выявление трендов будущих периодов и обзор самых привлекательных, с точки зрения инвестора, концепций проектов в сфере недвижимости и девелопмента, а также наиболее эффективных, с точки зрения инвестиций, рынков недвижимости.

Компания UDP, как один из лидеров рынка девелопмента Киева, получила пригашение от организаторов конференции принять участие в данном мероприятии и уже запланирован ряд личных встреч генерального директора компании Валерия Кодецкого с организаторами и участниками форума, представителями мэрии городов Торонто и Мисисаги, которые отвечают за развитие местной градообразующей функции. Валерий Кодецкий, в рамках этих встреч, планирует получить из «первых уст» от иностранных партнёров полезные советы по развитию современного города, его гармоничного интегрирования в окружающую среду.

Валерий Кодецкий, генеральный директор компании UDP: «Сейчас наша страна и отрасль на пути к европейской и мировой экономической интеграции. Мы должны создать наилучшие условия по обеспечению прихода инвестиций в экономику, предлагая зарубежному инвестору интересные проекты и концепции для вложения средств. UDP, как градообразующая компания, готовая к реализации масштабных проектов недвижимости в столице, которые станут интересными для зарубежного инвестора. Тем более, что мы уже имеем практические наработки в таких проектах. А международный обмен опытом и плодотворное общение с представителями одного из самых развитых рынков недвижимости в мире (североамериканским) даст нам возможность «подтянуться» до уровня мирового рынка и его требований».

Справка СтройОбзор: Девелоперская Компания UDP осуществляет свою деятельность на рынке Украины с 2002 года. За это время было создано и успешно реализовано 9 крупных проектов недвижимости общей площадью более 3 000 000 м². Земельный актив компании составляет более 1 млн. м²Проекты компании UDP это уникальное, инновационное жилье, бизнес-центры, развлекательные комплексы, торговые центры, которые отвечают требованиям современности.

Проекты UDP: в Киеве - жилой квартал «Новопечерские Липки», жилой комплекс «Паркове місто», жилой комплекс «Бульвар Фонтанов», многофункциональный жилой комплекс «RiverStone», торгово-развлекательный центр «Ocean Plaza», в Одессе - клубная резеденция "Maristella ", в Симферополе - торгово-развлекательный комплекс MEGANOM . В  2013 году общий объем сданных в эксплуатацию площадей от UDP вплотную приблизился  к отметке в 1 млн. м². За 2013 год сдано 68 000 м² , сегодня активно ведётся строительство  ещё 433 000 м².Более 80% объектов компании UDP вводятся в эксплуатацию раньше срока.