Пострадавшие от деятельности «Элита-центр» и 26 семей-участников программы доступного жилья получат новые квартиры

Холдинг сообщает о введении в эксплуатацию жилого дома на ул. Ревуцкого, 7-В

«Киевгорстрой» получил сертификат Государственной архитектурно-строительной инспекции Украины, который удостоверяет соответствие законченного строительства проектной документации и подтверждает готовность дома к эксплуатации.

25-этажка на 170 квартир расположена в микрорайоне «Новая Дарница», имеет удобное инфраструктурное размещение, рядом - несколько детских садиков и школ, а также супермаркеты и другие объекты социальной сферы. 

По словам Главы правления - президента ПАО «ХК «Киевгорстрой» Игоря Кушнира, эта новостройка является одним из примеров социальной ответственности Холдинга, ведь часть квартир в ней реализована в рамках соответствующих программ. 

«Каждый дом, построенный «Киевгорстроем» - это качество и гарантированная надежность. А на Ревуцкого, 7-В это еще и наша социальная составляющая: 10 квартир в нем передаем городу для «элитовцев», 26 квартир реализованы в рамках программы удешевления стоимости ипотечных кредитов. Вообще мне приятно, что, несмотря на все сложности сегодняшнего дня, дом введен в эксплуатацию. Надеюсь, его жители будут счастливы в новых квартирах», - сказал Игорь Кушнир. 

В целом «Киевгорстрой» планирует передать пострадавшим в результате деятельности ГИСК «Элита-центр» 102 квартиры.