СтройОбзор подвел итоги года

В развитии прошедший год  стал приоритетным для нас в двух направлениях: мы закончили тестирование и начали наполнение киевской  ветки ресурса (новости и объекты) параллельно проводя  доработку  дополнительных модулей. В начале 2015 года мы представим уникальный  по своему формату функционал.  Наши программисты шутят:  «давайте мы просто напишем  Facebook».  Наши решения уникальны и мы не похожи на других.  Киевские стандарты заставляют нас двигаться вперед. Только с начала года программисты исправили более  1 тыс.  позиций в  работе ресурса.

Да, у нас есть недоработки  и мы их признаем: мы сильно «тормозим», когда на ресурсе находятся одновременно более 700 человек, в киевской ветке еще проскакивают харьковские теги, есть еще мелочи, не совсем заметные нашим пользователям. Мы над этим работаем и все постепенно исправляем.

По  версии bigmir.net мы входим в десятку крупнейших ресурсов недвижимости Украины

280 тыс. в месяц  - именно столько  посетителей зашло к нам в декабре.  В 2007 году, сидя в театре, я пытался  численно представить, что такое 400 человек – такая у нас тогда была ежедневная посещаемость.  Поймал себя на мысли, что это весь партер. Теперь  это минимальное  количество просмотров всего … одной новости.

Подводя итоги года, считаю его весьма удачным. Мы росли во всех направлениях: аудитория, клиенты, популярность.

Всех наших пользователей, коллег, всех кто нас знает и тех, кто  не знает, хочу поздравить с Новым годом и Рождеством, пожелать здоровья и мирного неба над головой. Все остальное приложится.

С уважением Алексей Карпушенко и команда СтройОбзора