Жилой комплекс «Парковые Озера» приветствует новых жителей!

В конце 2014 компанией «Интеграл-Буд» досрочно были введены в эксплуатацию 2 дома в жилом комплексе «Парковые Озера» на 311 квартир общей площадью более 20 000 квадратных метров (дома №7 и № 17). И уже в феврале 2015 начнется заселение счастливых владельцев нового жилья. 

Досрочное завершение строительства стало доброй традицией компании «Интеграл-Буд». Так в 2014 году раньше запланированного срока было завершено строительство первого дома жилого комплекса «Малахит», жилого дома «Лидер». В срок был введен в эксплуатацию дом №3 жилого комплекса «Демеевка» и дом №16 жилого комплекса «Парковые Озера».

Жилой комплекс «Парковые Озера» отличается своей полноценной инфраструктурой и позиционируется, как «город в городе». Но на самом деле, он еще и полностью подтверждает свое название, потому что он не только расположен рядом с живописным парком «Победа», а в нем удачно сочетаются небольшие парковые аллеи и между 8 и 9 домами планируется искусственное озеро. А для активного отдыха на территории комплекса есть детские и спортивные площадки, мини-футбольное поле со специальным покрытием, и даже очень скоро будет еще и роллер-дром. 

Но не только развитой инфраструктурой может гордиться жилой комплекс. При возведении новых домов компания «Интрегал-Строй» использует новейшие технологии строительства в сочетании с лучшими инженерными системами и энергосбережением.

Справка СтройОбзор: Компания "Интеграл-Буд" основана в 2003 году во Львове и сегодня является одной из крупнейших девелоперских компаний в Украине. За время своей деятельности "Интеграл-Буд" реализовал более 60 проектов в сфере жилой и коммерческой недвижимости общей площадью более 700 000 кв. м. В проектном портфеле компании, кроме реализованных и текущих проектов, запланировано проекты общей площадью более 2,3 миллиона квадратных метров