"Акция - 5800" от жилого комплекса «Воробьевы горы»

Как получить свой бонус?

Очень просто! Узнать все подробности  Акции-5800 от жилого комплекса «Воробьевы горы» Вы можете, всего лишь приехав на просмотр! Согласно условиям Акции, именно на просмотре, специалисты из отдела продаж ознакомят Вас с её деталями. Количество акционных квартир в жилом комплексе-новострое «Воробьевы горы» строго ограничено!

Что нужно сделать, чтобы воспользоваться выгодным предложением от ЖК «Воробьевы горы»?

1. Ознакомиться с предлагаемыми вариантами, просмотрев фотографии квартир в жилом комплексе «Воробьевы горы».
2. Выбрать ту квартиру, в которую Вы хотели бы заселиться уже сегодня!
3. Позвонить в отдел продаж по телефонам 066-636-51-04; 096-963-45-95 и записаться на просмотр, чтобы менеджеры включили Вас в график показов и смогли уделить Вам должное внимание!
4. Узнать все подробности Акции-5800, приобрести понравившуюся Вам квартиру и остаться ночевать в своей новенькой квартире уже сегодня!

Ведь в жилом комплексе «Воробьевы горы» дома уже сданы и активно заселяются! 80% клиентов выбирают для себя квартиры в состоянии «заходи и живи», в них уже сделан высококачественный современный Евроремонт, а по желанию квартиру могут еще и полностью меблировать! Как видите, заселиться в свою только что приобретенную квартиру в ЖК «Воробьевы горы»  можно прямо в день заключения сделки!

Спешите узнать детали Акции-5800 и стать одним из числа счастливчиков, которые не упустили свой шанс, воспользовались специальным акционным предложением и уже купили квартиру по цене гостинки в настоящем новострое — жилом комплексе «Воробьевы горы»!  Акция действует до 8 марта