«Киевгорстрой» планирует ввести в эксплуатацию 27 жилых домов

Всего компания проводит работы по возведению 39 объектов

ПАО «ХК «Киевгорстрой» в этом году планирует ввести в эксплуатацию 27 домов. Среди них - несколько крупных жилых комплексов и точечные объекты.

Активные строительные работы продолжаются в двух жилых домах по ул. Гарматной, 39-Г, а также во втором доме на просп. Академика Глушкова, 92-Б.

    

 

          По окончании года планируется ввести в эксплуатацию также 5 многосекционных новостроек (д. №1 - секции А, Б, В; д. №2 и №3; д. №4 - секции Е, Ж, И; д. №5 - секции Е, Ж, И) в микрорайоне Позняки, 4-А, который инвесторы уже именовали «маленьким украинским Нью-Йорком».

 

 

 Четыре дома также будут готовы в элитном «Французском квартале» на Анри Барбюса, 52/1, где еще в прошлом году установили 16-метровую копию Эйфелевой башни.

Также в этом году планируется ввести в эксплуатацию первую новостройку ЖК «Заречный» и три очереди по адресу ул. Коперника, 7.

  

 

 

 Активные работы по возведению сейчас продолжаются и на IV очереди по ул. Феодосийской. Строительные работы по возведению домов по ул. В.Дубинина, 5/15, бул.Чоколовском, 27-Б, на просп. Краснозвездном, 15/7, а также в первом доме по ул. Трутенко, 3 должны быть завершены в этом году.

 Кроме жилых объектов, Холдинг проводит строительные работы по возведению ряда паркингов в целом на 686 машиномест.