Возводится 3-й этаж 3-й секции ЖК «Садовый» на Новых Домах

Компания «Жилстрой-2» продолжает строительство 1-й и 2-й секций 12-этажного дома №1 жилого комплекса «Садовый», расположенного по проезду Садовому между проспектами Маршала Жукова и 50-летия СССР.

 

 

В 1-й секции каменщики выполняют кладку внутренних перегородок на 8-м этаже. 

Во 2-й секции завтра завершаются работы по устройству перекрытия над 6-м этажом. На 7-м этаже забетонированы две трети вертикальных конструкций, выполнена половина объема кладки наружных стен. На 3-м этаже ведется кладка внутренних перегородок.

В 3-й секции на 2-м этаже забетонированы вертикальные конструкции, выполнена кладка наружных стен, в пятницу завершаются работы по устройству перекрытия над 2-м этажом. На 3-м этаже забетонирована треть вертикальных конструкций, выполнена четверть объема кладки наружных стен, в пятницу начинается монтаж опалубки перекрытия над 3-м этажом. Завершены работы по обратной засыпке грунта.

Ведется строительство 1-го этажа 3-й секции ЖК «Садовый»

Справка СтройОбзорЖК "Садовый" будет состоять из 12-этажного трехсекционного дома, двух 13-этажых односекционных домов с общей благоустроенной территорией и гаражом для автотранспорта на 149 мест. Всего в жилом комплексе будет 409 квартир общей площадью 23 130 кв. метров, из них 1-комнатных - 192, 2-комнатных - 152, 3-комнатных - 63, 4-комнатных - 2.

Жилой комплекс находится в районе Новых Домов внутри жилого квартала в непосредственной близости от объектов социальной сферы: благоустроенной спортивной площадки, двух детских садиков и общеобразовательных школ.

В 10-минутной пешеходной доступности от жилого комплекса жителей района обслуживают магазины торговых сетей «АТБ» и «Сильпо», а также продовольственные и непродовольственные «магазины у дома», расположенные на первых этажах жилых домов, и торговый конгломерат рядом со станцией метро «Маршала Жукова».