Продолжается строительство Garden City Residence в Шевченковском районе

Промышленно-строительная группа «Ковальская» продолжает работы по устройству монолитного железобетонного каркаса на уровне 9 этажа, устройству внешних и внутренних стен и перегородок на 3-4 этажах клубного дома бизнес класса Garden City Residence в Шевченковском районе г. Киев.

При строительстве клубного дома Garden City Residence мы используем наилучшего качества опалубку и бетон, для устройства внешних стен экологически чистый, полнотелый керамический кирпич. С уверенностью можем сказать, что по качественным характеристикам дом во многом превосходит многие новостройки Киева.

Также важно отметить, что строительство объекта ведется в строгом соответствии с графиком строительных работ. Будущие жильцы дома уже в сентябре 2015 года смогут оценить все прелести Garden City Residence, в котором будет благоустроенная придомовая территория с детской площадкой, а также зона отдыха на крыше дома с обустроенной открытой террасой в стиле городского сада. Где жильцы смогут отдыхать, любуясь раскинувшимися вокруг городскими панорамами и зеленой растительностью, высаженной тут же.

Строительство клубного дома Garden City Residence ведется стремительными темпами

Справка СтройОбзор: Проектом предусмотрено строительство 64 комфортных и функциональных квартир, площадью от 45 до 103 кв.м. Объект расположен в центральном районе г. Киева, по адресу: ул. Златоустовская, 30А. Ввод дома в эксплуатацию запланирован на III квартал 2015 года.

Средняя цена составляет 39250 грн. за кв.м. Застройщик: Компания «Ковальская»