Новости строительства ЖК "Фаворит" в Харькове февраль 2015

Инвестиционно-строительная компания «Авантаж» продолжает возведение жилого комплекса класса де-люкс «Фаворит», расположенного напротив «Центрального парка культуры и отдыха им Горького». В феврале завершено строительство железобетонного монолитного каркаса восьмиэтажного здания. Каменщики продолжают кладку внутренних и наружных стен из кирпича и газобетонных блоков.

 

В каждой из секций жилого комплекса будут работать два лифта – грузовой и пассажирский. И если грузовой лифт поднимается с первого по восьмой этаж, то пассажирский будет курсировать с паркинга до самой крыши здания. В феврале специалисты строительного департамента компании «Авантаж» завершили возведение  трех лифтовых выходов на крышу.

В секции «А» закончено строительство всех стен здания.

В секции «Б» специалисты строительного департамента компании «Авантаж» продолжают кладку внутренних и наружных стен седьмого этажа. В марте  каменщики планируют завершить возведение стен восьмого и технического этажей.

В секции «В» ведется кладка стен на третьем этаже. В марте планируется возвести стены 4-го и 5-го этажей. Все работы ведутся согласно установленному графику.

ЖК «Фаворит» по ул. Сумской – объект класса де-люкс, расположенный в центральной части города Харькова. Окна дома выходят на Центральный парк культуры и отдыха им. Горького, харьковский ипподром и лесопарк. Общая площадь более 12 000 кв. м. В жилом комплексе 8 этажей, 84 квартиры. Здание оборудовано двухуровневым подземным паркингом на 168 автомобилей.