UDP проведёт розыгрыш квартиры и паркинга в ЖК "Бульвар Фонтанов"

26 февраля состоится беспрецедентное событие - розыгрыш квартиры и паркоместа в жилом комплексе премиум-класса "Бульвар Фонтанов", который разместился по адресу: ул. Патриса Лумумбы, 6/1, на Печерске. Кроме того, все присутствующие смогут испытать судьбу не только в розыгрыше квартиры, но и попробовать выиграть другие интересные подарки от партнеров данного события. А именно:

-подарочный сертификат на покупку от сети ювелирных салонов «Абрикос»;

- подарочный сертификат от сети магазинов «Эскада»;

- авиабилет бизнес-класса от компании «Пилот»;

Мероприятие пройдёт в формате loft-event, где все присутствующие смогут почувствовать теплую и раскованную атмосферу отдыха и интересного общения, насладиться фуршетные блюдами, напитками и приятной музыкой.

Светлана Касамара, руководитель центра продаж ЖК "Бульвар Фонтанов": «Наши покупатели - люди высокого социального статуса, которые ценят качество, комфорт и эксклюзивность. Наше мероприятие – это хороший пример того, что мы понимаем потребности наших покупателей и стараемся предложить им самое лучшее. Розыгрыш квартиры и паркинга и других ценных подарков от наших партнеров - это проявление уважения к нашим клиентам, шаг навстречу, который мы делаем для будущего плодотворного сотрудничества». На мероприятии ожидают более 200 гостей, среди которых и будет проводиться розыгрыш. Стоит отметить, что возможность стать участником события и получить шанс на выигрыш имеют жители другого ЖК компании – «Новопечерские Липки». Сертификат на участие в розыгрыше получают клиенты вышеуказанных партнеров компании и жители ЖК компании. Количество сертификатов - ограничено.