Успейте купить квартиру со скидкой до 10% от компании "Жилстрой-1"

Успейте купитьквартиру со скидкой 10%!

Компания Жилстрой-1 предлагает выгодные условия приобретения квартир в новостроях Харькова.

До 30 апреля 2015 года Вы имеете возможность купить квартиру со скидкой до 10%.  Количество квартир ограничено. Не откладывайте на потом правильный выбор!

Лучшие квартиры во всех районах Харькова по суперцене от застройщика:

Цены на сайте   указаны с учетом скидки.

Кроме того, при первоначальном взносе 50% Вы можете воспользоваться РАССРОЧКОЙ по строящимся объектам до сдачи дома в эксплуатацию.

Компания Жилстрой-1 заботится о том, чтобы жилые комплексы гармонично вписывались  в городской пейзаж. Во дворе каждого нового дома запланирована постройка детской площадки, зеленые насаждения. Выбрав квартиру в жилых комплексах Жилстрой-1, вы получаете не просто жилплощадь, а полноценное жилое пространство с облагороженной территорией и развитой инфраструктурой, прекрасное предложение для молодых семей.

Порукой качественной работы Жилстрой-1 является огромный опыт строительства недвижимости в Харькове, компания предлагает своим покупателям большой выбор жилой недвижимости в живописных районах Харькова. Жилые комплексы на пр. Победы и по ул.Балакирева расположены рядом с лесным массивом и городским ботаническим садом, дом на пр. Постышева находится вэкологически чистом, тихом районе города.

Все дома от Жилстрой-1 призваны отвечать самым высоким требованиям, клиентам обеспечена надежность покупки и комфорт проживания.

Напомним, что только в 2014 году компания АО "ТРЕСТ ЖИЛСТРОЙ-1" построила и ввела в эксплуатацию 64 000 квадратных метров жилья в 2014 г. - это более 58% всей жилой недвижимости Харькова.