Компания «Интергал-Буд» провела субботник в Парке «Победа»

В минувшую субботу, 4 апреля 2015 года, компания «Интергал-Буд» совместно с КО «Киевзеленстрой» провела масштабную субботник по уборке Парке Партизанской Славы «Победа» в рамках весеннего месячника по благоустройству и очистке территорий столицы.

Около 300 киевлян поддержали мероприятие, среди них были и жители жилого комплекса «Парковые Озера», граничащей с парком. Совместными усилиями Парк «Победа» очистили от мусора и высадить цветы и аллею деревьев.

Компания «Интергал-Буд» искренне благодарит всех тех, кто внес свой вклад в нашу общегражданских дело сделать Киев по-настоящему чистым, зеленым европейским городом. Мы считаем, что такого рода мероприятия - крайне благоприятная возможность научиться ценить свой «дом» и окружающую среду.

Кроме этого, толока стала основой для помощи бойцам в зоне АТО. Полевая кухня, которая функционировала в течение всего мероприятия, перечислила 50% всех вырученных средств на нужды украинской армии.

Справка СтройОбзор: «Интергал-Буд» - основана в 2003 году во Львове и сегодня является одной из крупнейших девелоперских компаний в Украине. За годы своей деятельности «Интергал-Буд» реализовал более 50 проектов в сфере жилой и коммерческой недвижимости общей площадью около 700 000 кв. м. В проектном портфеле компании, кроме реализованных и текущих проектов, еще находятся проекты общей площадью более 2,3 млн. кв. м.