В ЖК «Аристократ» возводится 24-й этаж

Строительство первой и второй секции жилого комплекса «Аристократ» ведется согласно графика.

На сегодняшний день возводится железобетонный монолитный каркас на уровне 24-го этажа I секции, а кладка наружных и внутренних стен ведется уже на уровне 17-го этажа. Начата прокладка систем канализации и водоснабжения.

Во II секции ведется устройство железобетонного монолитного каркаса на уровне 11-го этажа, а на уровне второго — кладка наружных и внутренних стен.

 

Справка СтройОбзор: Украинская Государственная строительная корпорация «УКРБУД» представляет новый проект бизнес-класса - жилой комплекс «Аристократ», который расположится в самом центре деловой жизни города Киева в Печерском районе по улице Щорса, 34. Оригинальная концепция проекта умело сочетает выверенные архитектурные решения, правильно подобранные гармоничные пропорции и неповторимый стиль. Владельцы квартир в ЖК «Аристократ», без сомнения, смогут воспользоваться всеми преимуществами проживания в центральной части города. Торгово-развлекательные и бизнес-центры, рестораны - все это находится или совсем рядом, или неподалеку. Ваш досуг будет интересным и приятным.