Компании "Жилстрой-2" до сих пор не заплатили за пристройку к историческому музею

Как рассказал журналистам председатель Наблюдательного совета ОДО "Жилстрой-2" Юрий Кроленко, хотя современная пристройка к зданию Исторического музея, выходящая на площадь Конституции, завершена несколько лет назад, оплаты за проведенные работы компания так и не увидела.

"За пристройку к Историческомк музею "Жилстрой-2" 3 года не может получить 13 млн" - сетует Кроленко. 

Справка СтройОбзор: Компания «Жилстрой-2» ко Дню города, в 2013 году, завершила  работы первой очереди реконструкции здания Исторического музея на площади Конституции.

Выполнено устройство фундамента, смонтированы металлоконструкции и остеклены новая прозрачная пристройка в виде куба к старому зданию музея, наружные стены которого полностью отреставрированы. Уложена  тротуарная  гранитная  плитка на прилегающей территории. На газоне перед музеем установлены каменные бабы. Забетонирована и облицована гранитом подпорная стена во дворе музея, смонтированы кованые ворота. В старом здании заменены 124 окна и установлены новые оконные решетки, изготовленные специалистами производственно-комплектовочного центра «Жилстрой-2». В пристройке выполнена передняя и верхняя подсветка.

Источник: СтройОбзор