Новости строительства ЖК по ул. Гв. Широнинцев, 29-а 2 очередь

Дом по ул. Гв. Широнинцев 29-а среди сотрудников компании «Мегаинвестбуд» и будущих владельцев квартир получил название «вторая очередь». Это связано с началом строительства нового дома по-этому же адресу. Все с нетерпением ожидают сдачи этого «мега-популярного» дома в эксплуатацию.

Харьковский "Мегаинвестстрой" вошел в десятку самых надежных застройщиков Украины по версии рейтинга журнала "Деньги". Инвестируйте, зарабатывайте и сотрудничайте только с проверенными и надежными партнерами!

Как сообщили СтройОбзору в компании ООО «Мегаинвестстрой», в ЖК по ул. Гв. Широнинцев, 29-а строители сейчас интенсивно занимаются: утеплением наружных стен и кровли, остеклением окон и лоджий, отделочными работами фасада здания и подъездов.

  

Спешите приобрести комфортное жилье! 70% квартир во «второй очереди» уже продано.

Контактные телефоны отдела продаж компании «Мегаинвестстрой» : 714-27-06, 780-20-20, 757-62-51, 098-790-05-55.

Офис находится по адресу : ул.Артема 46, к.103.

Новости строительства ЖК по ул. Гв. Широнинцев, 29-Б в Харькове

Справка СтройОбзор: ЖК бизнес-класса по ул. Гв. Широнинцев представляет собой трехподъездный кирпичный жилой дом с автономным отоплением в каждой квартире. Дом расположен на Салтовке,  по адресу  ул. Гв. Широнинцев, 29-а. Срок сдачи дома в эксплуатацию - 4 квартал 2016 года.