Завершены работы на свайном поле ЖК на ул. Зубарева, 34-а в Харькове

Как сообщило СтройОбзору в компании «Мегаинвестбуд», на объекте ЖК на ул. Зубарева, 34-а с появлением первых покупателей квартир в новом, строящимся доме по ул.Зубарева, менеджеры компании совершили коллективный выезд на стройплощадку и провели экскурсионную, ознакомительную беседу с прорабом стройки. Работа над проектом ведется по плану, даже слегка опережая. На сегодняшний день можно выделить несколько знаковых моментов:

 

 

- На 100% завершены работы на свайном поле (забивные сваи) с 1 по 5 секцию.
- Завершено бетонирование ростверков на 1 и 2 секции.
- Производится заливка вертикальных элементов стен на 1 и 2 секции.
- Ведутся подготовительные работы по бетонированию ростверков на 3 и 4 секции.
- Начаты работы по монтажу двух башенных кранов.

Еще хотелось бы отметить, что с началом строительства новых домов, появилось большое количество желающих застраховать вложение финансовых средств в будущие квартиры.

Эта новая услуга нашего партнера, страховой компании «Мега-гарант», стала пользоваться популярностью не только из-за доступных условий, но и из-за желания самих покупателей максимально снизить риски приобретения жилья на ранних стадиях строительства.

Ну а сами менеджеры отдела продаж компании «Мегаинвестбуд», в свою очередь, будут внимательно следить за ходом строительства нового дома и оповещать всех покупателей о динамике в новостях на нашем сайтеАдрес офиса: ул. Артема 46, к.103. Тел: 714-27-06, 757-62-51, 780-20-20.

Начато строительство нового дома по ул. Зубарева

Справка СтройОбзорЖК на ул. Зубарева располагается по ул. Зубарева, 34 (Роганский ж/м). Объект представляет собой девятиэтажный 4-подъездный монолитно-каркасный жилой дом с автономным отоплением (крышная котельная). В доме есть в наличии однокомнатные (42 кв. м), двухкомнатные (56 - 80 кв. м) и трехкомнатные (80 - 90 кв. м) квартиры.

Комплекс находится в районе с хорошо развитой инфраструктурой и транспортной развязкой: наличие возле дома круга троллейбусов и маршруток, близость супермаркетов, наличие в непосредственной близости школы и детского садика.