Жители ЖК «Парковые Озера» установили рекорд Украины!

Компания «Интергал-Буд» в День независимости Украины при поддержке всех жителей жилого комплекса «Парковые Озера» установила рекорд Украины — из ленточек в национальных цветах был сплетен самый большой герб государства!

Праздновать государственные и профессиональные праздники вместе с жителями построенных компанией домов и жилых комплексов уже стало хорошей традицией для «Интергал-Буда». В этом году День независимости не стал исключением. 24 августа компания пригласила жителей и гостей «Парковых Озер» на незабываемый праздник, которой состоялся на футбольном поле жилого комплекса рядом с домом №8.

Для взрослых и детей компания подготовила специальную анимационную программу с конкурсами и соревнованиями, создала игровые и творческие зоны. Прекрасное настроение, море позитива и ярких эмоций, а также приятные призы и подарки от «Интергал-Буда» получили все жители жилого комплекса «Парковые Озера», принявшие участие в празднике.

«Интергал-Буд» выражает благодарность всем, кто присоединился к установлению рекорда Украины, за поддержку этого благородного начинания!