Ход строительства квартала ЖК "Новопечерские Липки"

Как сообщили СтройОбзору в Инвестиционно-девелоперской компании UDP, продолжается строительство жилого квартала «Новопечерские Липки» на строительной площадке произошли следующие изменения:

 

- Каркасы всех трех домов (проектные номера 3, 4, 5) полностью готовы. Демонтирован строительный кран у дома №3. Завершается работа по монтажу кровли и защитных ограждений в домах №3 и 4.
- Кладка внешних и внутренних кирпичных стен полностью завершена во всех строящихся домах IV очереди строительства.
- Установка оконных профилей в проектном доме № 4 находится на финальной стадии, а в доме №3 на уровне 26 этажа. В доме №5 идет монтаж дверных проемов на переходах общего пользования.
- Паралельно с установкой оконных профилей в домах № 4 и № 3 ведутся работы по утеплению зданий негорючей минеральной ватой, креплению гидроветрозащитной мембраны и монтажу фасадных плит из керамогранита. Так, в доме №4 фасадные работы ведутся уже на предпоследнем - 28 этаже, а в доме №3 - на уровне 14-15 этажей.
- Также во всех домах ведутся внутренние отделочные работы по штукатурке кирпичных стен, бетонной стяжке полов, разводке внутренних инженерных коммуникаций.
- Начаты работы по благоустройству придомовой территории дома №5.

Новости строительства ЖК «Новопечерские Липки», в Печерском р-не столицы

Справка СтройОбзор: «Новопечерские Липки» – квартал бизнес-класса занимает площадь более 19 га  в Печерском районе столицы по  ул. Драгомирова. Застройщик  - компания «UDP». Срок сдачи 2015 год.