Продолжаются работы по устройству кровли в ЖД по ул. Гв.Широнинцев 29-а (2 очередь)

В новом доме по ул. Гв.Широнинцев 29-а (2 очередь) продолжаются работы по устройству кровли.

 

 

Кровля крыши этого дома представляет собой многослойный «пирог». На плиты укладывается слой песка, потом идет слой пароизоляционной пленки, затем кладется экструдированный пенополистерол, далее - минеральная вата, и завершает конструкцию уклонообразующий слой пенобетона, а сверху накрывается тремя слоями рубероида.

Если крышу разделить на зоны подъездов, можно увидеть, какие работы ведутся в каждой зоне. А именно, в зоне первого подъезда ведется поклейка рубероида (финальная часть). В зоне второго - заливка слоя пенобетона и подготовка к поклейке рубероида и грунтовке. В зоне третьего подъезда идет укладка утеплителя и подготовка к заливке пенобетона.

Как известно, все дома построенные компанией «Мегаинвестстрой» отличаются высочайшим качеством строительства и использованием только проверенных и надежных материалов производителей с мировым именем.

Консультации по тел. 757-62-51, 714-27-06, 780-20-20.

Новости строительства ЖК по ул. Гв. Широнинцев, 29-а 2 очередь

Справка СтройОбзор: ЖК бизнес-класса по ул. Гв. Широнинцев представляет собой трехподъездный кирпичный жилой дом с автономным отоплением в каждой квартире. Дом расположен на Салтовке,  по адресу  ул. Гв. Широнинцев, 29-а. Срок сдачи дома в эксплуатацию - 4 квартал 2015 года.