Продолжается строительство ЖК «Флагман» по пер. Дергачевскому

Компания «Жилстрой-2» продолжает строительство 16-этажного жилого комплекса «Флагман», расположенного по переулку Дергачевскому на пересечении с улицей Клочковской.

 

 

Выполнено 80% объема работ по наружному утеплению фасада здания и две трети объема работ по его подготовке под покраску. В местах общего пользования в четверг завершается окрашивание стен, на переходных балконах и лестничных площадках ведется укладка напольной плитки, продолжается монтаж лифтового оборудования.

Завершаются работы по благоустройству придомовой территории, смонтирована и окрашена детская площадка.

В паркинге ведутся работы по оштукатуриванию и окрашиванию стен. Произведена заливка утеплительного слоя под устройство асфальтного покрытия на паркинге, завершаются работы по гидроизоляции.

Ранее выполнено устройство мягкой кровли, монтаж наружных сетей канализации. В квартирах установлены окна, входные двери и радиаторы отопления, смонтированы стояки водоснабжения и канализации, завершена горизонтальная разводка труб отопления Rehau и стяжка полов. Смонтированы наружные сети канализации, выполнена прокладка теплотрассы.

Продолжается строительство ЖК «Флагман» по пер. Дергачевскому

Группа в Facebook "Строители Харькова" открыта для общего доступа

Справка СтройОбзор: Односекционный 16-этажный новострой «Флагман» расположен по пер. Дергачевскому на пересечении с ул. Клочковской в районе Павловка, в непосредственной близости к деловому и историческому центру Харькова. Рядом проходит ключевая транспортная магистраль города - ул. Клочковская, в 10-15 минутах ходьбы - станции метро «Госпром» и «Университет».

Недалеко от дома находятся крупные супермаркеты, школы, магазины, спортивные клубы, развлекательные комплексы, хорошо развита бытовая инфраструктура.

Всего в доме - 120 квартир общей площадью 7 467 м², из них однокомнатных - 75 (площадью 50,0 м²), двухкомнатных - 30 (от 74,71 до 81,75 м²) и трехкомнатных - 15 (площадью 85,64 м²).

Необычность зданию придаст эксплуатируемая кровля. На первом этаже будут расположены встроенные помещения для организации досуга жильцов дома.

Жилой комплекс будет строится в монолитном железобетонном безригельном каркасе с применением технологии тёплых стен.

Завершение строительства и введение ЖК «Флагман» в эксплуатацию запланировано на IV квартал 2015 года.

По вопросам приобретения мест в паркинге и коммерческих помещений можно обращаться в отдел продаж ОДО «Жилстрой-2» по телефонам: (057) 702-13-61, (057) 715-28-28, (057) 727-07-17.