В ЖД «Маяк», пос. Песочин, завершены работы по асфальтированию придомовой территории

Как сообщил СтройОбзору в компании Куряжский Домостроительный Комплекс, на объекте 16-ти этажного жилого монолитно-каркасного дома «Маяк» завершены работы по устройству вентиляционных каналов и магистрали по цокольному этажу и 1-му этажу. Установлены все металлические противопожарные и противоударные двери. Завершены работы по устройству металлических ограждений входов на 1-й и цокольный этажи. Завершены работы по окраске фасада здания. Завершены работы по устройству цоколя из керамогранитной плитки. Завершены работы по асфальтированию придомовой территории.

 

 

Ведутся работы по устройству тротуарной плитки придомовой территории. Ведутся работы по окраске фасада цокольного этажа. Ведутся работы по благоустройству и озеленению территории. Ведутся работы по устройству ограждений противопожарных эвакуационных лестниц. Ведутся работы по устройству керамической плитки мест общего пользования, а также ведутся работы по устройству шпатлёвки мест общего пользования.

Новости строительства ЖД «Маяк», пос. Песочин

Справка СтройОбзор: Новостройка  16-ти этажный жилой дом монолитной конструкции «Маяк» возводится в живописнейшей части микрорайона «Мобиль», располагаясь на набережной реки Уды