В день автомобилиста «Укрбуд» устроил на открытии ЖК "Артемовский" выставку ретро авто

Вместо официоза и множества речей, открытие ЖК «Артемовский», построенного корпорацией «Укрбуд», прошло нестандартно – в паркинге, где устроили выставку ретро автомобилей, приуроченную ко Дню автомобилиста.  

Машины, старейшая из которых 38 года выпуска, приехали на праздник своим ходом. Культовый Фольксваген Транспортер, Форд, ГАЗ и другие раритеты были интересны и детям и взрослым. Но главный подарок для инвесторов – законченное вовремя строительство.  

- Мы ценим ваше доверие и стараемся оправдать его, - сказал, обращаясь к новоселам, среди которых немало работников самой корпорации, председатель Совета директоров «Укрбуд» Юрий Пелых. – Для нас инвестор – главное действующее лицо на этом празднике.  

Среди новоселов были разыграны два десятка призов, после чего настала очередь уже традиционного «строительного торта», который кондитеры изготавливают с обязательным изображением открывшегося дома.

Напомним,  10 сентября  2015 года компания «Укрбуд» получила сертификат Государственной архитектурно-строительной инспекции Украины, которым подтверждена готовность к эксплуатации жилого комплекса "Артемовский" по ул. Бакинская 37-В в Шевченковском р-не столицы

ЖК «Артемовский» — это современный 25 этажный комплекс неподалеку от станции метро Дорогожичи, в котором расположены не только квартиры, но и помещения под офисы, аптеку и магазин, а также подземный паркинг, который в этот раз послужил своеобразной выставочной площадкой.

В нынешнем году корпорацией «Укрбуд» введено в эксплуатацию 10 домов в пяти жилых комплексах. В октябре нынешнего года торжественно открыт жилой комплекс бизнес-класса «Новопечерский Двор» на улице Драгомирова.