В Киеве появится ЖК «Воздухофлотский квартал»

«Воздухофлотский квартал» возводит  ХК  «Киевгорстрой» в центральной части города - живописном Шевченковском районе Киева, по адресу ул. Шолуденко, 1-а.  Новый жилой комплекс будет расположен в микрорайоне с удобной и развитой инфраструктурой, недалеко от станции метро «Политехнический институт» и «Университет». Ввод в эксплуатацию всех трех терминалов застройки запланирован на III квартал 2017 года. 

Строят комплекс «bUd development» и ПАО «ХК «Киевгорстрой».

Отделку внешних фасадов «Воздухофлотского квартала» планируется выполнить в серо-голубых и белых тонах, благодаря чему атмосфера в жилом комплексе будет оставаться светлой и воздушной.

Квартал спроектирован таким образом, что внутренний двор создает уют и возможность для отдыха, а также прогулок с детьми.

В проекте предусмотрена концепция «двор без машин». Во внутреннем дворе отсутствуют дороги для машин, детские площадки и зоны отдыха не будут находиться рядом с проезжей частью. Для автомобилей предусмотрены места в 2-уровневом подземном паркинге и по периметру комплекса.

Планировки квартир продуманы с учетом основных требований современного инвестора - от просторных квартир-студий, до роскошных апартаментов. Стоимость квадратного метра при условии 100% оплаты с учетом скидки минус 10% - от 19 639 грн. Скидку 5% можно получить, если внести сразу половину стоимости квартиры. Срок осуществления платежа составляет 5 банковских дней с момента заключения договора.