Новости строительства жилого комплекса по ул. Салтовское шоссе

Напоминаем Вам, что в доме № 12 жилого комплекса Салтовский квартиры продаются с чистовой отделкой. Стоимость квадратного метра от 12000 до 12500 грн за метр квадратный.

 

 

По состоянию на первое декабря 2015 сданы в эксплуатацию дома № 1-4, 9.
В домах № 5, 6 окончено благоустройство и работы по покраске. Объекты готовы к сдаче.
В доме № 7 выполняется кирпичная кладка 3 этажа.
В доме № 8 секции А закончен монтаж фундаментных блоков. Для секции Б залили фундаментную плиту.
В доме № 10 секции А заканчивается кирпичная кладка 5 этажа.
В секции Б выполняется монтаж фундаментных блоков.
Для дома № 11 началась копка котлована.
В доме № 12 оканчивают фасадные работы и внутреннюю отделку мест общего пользования, делают стяжку полов и оштукатуривают стены в квартирах. Идут работы по благоустройству придомовой территории. 

Динамика строительства жилого комплекса по ул. Салтовское шоссе, 264-Б

Справка СтройОбзорЖилой комплекс расположен в 10 минутах ходьбы от конечной остановки трамваев номер 8 и маршрутных такси (11e, 281e, 233т и др.), если же вы перемещаетесь на личном автомобиле то, близость окружной дороги (4,5 км) позволит Вам быстро и, минуя пробки, добраться в практически любой район города.

В непосредственной близости от участка находится супермаркет «Класс», продовольственный рынок расположен вблизи кольца трамвайных маршрутов. Десять мин. на общественном транспорте займет путь до ТРК «Украина» и крупного продовольственного рынка возле него, 20 минут движения (без пересадки) – до ТЦ возле метро им. Ак. Барабашова.