Хочешь сделать хорошо – сделай сам: компания "Авантаж" использует собственное производство окон

Строительные компании, дорожащие своей репутацией, часто пытаются связать свою судьбу с производителями окон, чье качество профиля, фурнитуры и комплектующих не вызывает сомнений. Но где гарантия, что сторонний обмерщик не промахнется в замерах, а технолог завода вместе с работниками участка не намудрят чего-то с комплектацией.

Строительная компания "Авантаж" решила обойти эту проблему стороной, просто создав собственное производство окон, работающее в одном технологическом и ментальном ключе со строительной компанией. 

В "Авантаже" подчеркивают, что "кровная" связь завода со строителями позволяет максимально оптимизировать сроки изготовления и логистику доставки, передает СтройОбзор со ссылкой на сайт строительной компании.

Так, в условиях серьезной строительной корпорации проблемы некачественных услуг решаются созданием квалифицированной бригады опытных монтажников с соответствующей трудовой дисциплиной. А стихийность самобытных технологий легко устранить с помощью ГОСТа.

В частности, согласно ГОСТу монтажные швы на объектах "Авантажа" выполняются в виде трех слоев: наружного, внутреннего и среднего. Первый защищает от проникновения жидкости в окна, но он способен пропускать парообразную влагу. Второй противостоит пару и представляет собой саморасширяющиеся ленты. Последний слой состоит из специальной строительной пены. Также монтажниками строго соблюдаются четко указанные в ГОСТе расстояния, на которых должны располагаться крепежи и другие конструктивные элементы.

Все эти параметры разработаны, исходя из того, что в зависимости от условий и температуры окна могут слегка деформироваться. Оконщики "Авантажа" монтируют изделия, не оставляя шансов на возникновение каких-либо непредвиденных ситуаций и недочетов в будущем.

"Контроль качества производственного процесса еще более приближает изделия завода к заветному идеалу. Ну, а если все же некие неполадки и происходят, то благодаря скрупулезному осмотру и оценке на самой стройплощадке, проблемное изделие ни за что не попадет в оконный проем будущей квартиры", – подчеркивают в компании.