Компания UDP приступила к строительству 5 очереди комплекса «Новопечерские Липки»

Компания UDP приступила к реализации трех новых домов (проектные номера 63, 64 и 69), являющихся продолжением жилого квартала «Новопечерские Липки», расположенного в Печерском районе столицы.

Общая площадь новых домов - 34 358 м2, количество квартир -323, общей площадью 24 034 м2, емкость паркинга – 344 м/место, высотность - 9-14-16 этажей.

По словам руководителя службы продаж ЖК «Новопечерские Липки» Виталия Медникова, на протяжении полугода менеджеры офиса продаж собирали заявки от потенциальных покупателей, которые заинтересованы в покупке качественной недвижимости нового формата, и теперь готовы предложить продукт, который отличается от уже представленного жилья в квартале.

ЖК «Новопечерские Липки», получил награду в номинации «Лучший проект комплексной застройки»

Новые дома в ЖК «Новопечерские Липки» – это абсолютно новый подход к зонированию внутридомой территории, включающей зеленую парковую зону, места для отдыха, игровые детские площадки и лаунж-зону с открытым бассейном.

«С 21 декабря 2015 г. по 31 января 2016 г. мы открываем предварительное бронирование квартир в новых домах по инвестиционно привлекательной цене – от 00 до 00 за м2, - подчеркнул Виталий Медников. - Только в этот период у покупателей есть возможность подписать договор намерений, зафиксировать цену и выбрать любой из понравившихся объектов еще до официального старта продаж в квартале «Новопечерские Липки».

Уже начиная с 1 февраля, с официальным стартом продаж новой очереди, стоимость м2 будет увеличена на 5-7%.

Новости строительства ЖК «Новопечерские Липки», в Печерском р-не столицы

Завершить строительство трех новых домов жилого квартала «Новопечерские Липки» в компании UDP планируют в I квартале 2018 года.

Смотреть ЖК «Новопечерские Липки» на сайте застройщика

Напомним, строительство четвертой очереди квартала «Новопечерские Липки», реализуемого компанией UDP, приближается к своему завершению, срок сдачи которой  завланирован на конец 2015 года