В «Новопечерских Липках» запустили услугу Консьерж Сервис

Теперь жители квартала «Новопечерски Липки» могут оставить все заботы и окунуться в мир комфорта и исполнения своих, даже самых заветных, желаний.

Высококачественный круглосуточный Консьерж Сервис в «Новопечерских Липках» обеспечивает международная австрийская компания с 7-летним опытом работы на рынке Европы и Украины, которая гарантирует выполнение запросов любого уровня – от доставки блюд из ресторана до организации пригласительных на церемонию вручения премии «Оскар» или премьеры оперы в La Scala.

Воспользоваться данной услугой жители квартала могут сразу же – достаточно получить карту клиента в офисе продаж «Новопечерские Липки» или в КУЖЕ «Новосервис».

Как отметил руководитель офиса продаж ЖК «Новопечерские Липки», Виталий Медников, услуга консьерж сервис очень востребована во всем мире и стоит не малых денег, однако для жителей квартала «Новопечерские Липки» все обслуживание в рамках предоставляемого пакета Platinum осуществляется бесплатно и не ограничивается во времени и количестве обращений в службу.

Теперь, не выходя из дома, жителям квартала доступны более 250 различных услуг и десятки тысяч товаров со всего мира: запись на прием в лучшие клиники, SPA и рестораны Киева и мира; доставка блюд из ресторанов и товаров из супермаркетов; экскурсии и чартеры в любой уголок Земли; фрахт самолетов и яхт; билеты на все виды авиа и ж/д транспорта; билеты в кино, театры и на концерты мировых звезд; покупка и доставка товаров из магазинов всего мира, включая международные интернет-сайты, и многое другое!

Связаться со службой Консьерж Сервис легко и просто: достаточно зайти на официальный сайт жилого квартала «Новопечерские Липки» и воспользоваться специальным пунктом меню «Консьерж Сервис». Также вы можете связаться с консьержем по телефону 044 22 000 22, электронной почте или Viber.

По словам руководителя «КУЖЭ «Новосервис», Людмилы Кузьминой, «Консьерж Сервис» в ЖК «Новопечерские Липки» - это новый шаг в предоставлении качественных услуг в обслуживании жителей квартала.

««Новопечерские Липки» на протяжении многих лет являются показательным кварталом, с ухоженной территорией, широко развитой инфраструктурой и большим штатов сотрудников, которые в любое время суток готовы помочь жителям в решении их проблем. Внедрение услуги Консьерж Сервис позволяет жителям существенно экономить свое время, при этом получать еще больше качественных услуг на самом высочайшем уровне», - подчеркнула Людмила Кузьмина.